Пн - Пт: 09.00-18.00
8 (812) 502 92 72 8 (800) 700 92 72
zakaz@tehnika4u.ru

Вместительный холодильник на вашей кухне

Вместительный холодильник на вашей кухне.

Современным семьям, согласно последним тенденциям, наиболее важны комфорт и пространство, что очень ценится на кухне. Как показывает опыт, именно на кухне желанным является каждый квадратный сантиметр - обеденная зона, пространство перед плитой, перед столом для приготовления изысканных блюд. Также должно быть расстояние между обеденным столом и плитой, в которое должен поместиться самый отзывчивый член семьи, который бы наливал чай, пока другие трапезничали или беседовали.

В то время, как компании Америки делают упор на понижение энергопотребления, то японские и европейские компании заботятся о дизайне и эргономичности холодильников. Например, японская компания Hitachi ввела моду на холодильники с дизайном стандарта «Side by Side». Это тип дизайна, где у холодильника открывается не одна громоздкая дверь, открывая которую вы должны втиснуться в стол, стиральную машину, газовую или электроплиту, а 2 небольшие дверцы, каждая в полкорпуса. Несомненно, гораздо удобнее доставать необходимые вам продукты из определённой секции холодильника (у вас же рассортированы продукты, верно?), не утруждая себя открыванием всего холодильника, а лишь открывая нужную половину холодильника.

Есть специальные модели холодильников, своеобразные рекордсмены объёма для своих габаритов. То есть при небольших габаритах холодильник является настолько вместительным, насколько это возможно, благодаря внутренним частям, реализованным максимально компактно - заслуга японских конструкторов, использующаяся в производстве холодильников повсеместно.

Svg
Svg
Бесплатно по России
Многоканальный
8 (812) 502 92 72 8 (800) 700 92 72

Выполнено
заказов:

  • 0
  • 1
  • 3
  • 9
  • 5
  • 7
  • 4
Каталог товаров
Ваш город
Санкт-Петербург