Пн - Пт: 09.00-18.00
8 (812) 502 92 72 8 (800) 700 92 72
zakaz@tehnika4u.ru

Доставка по всей России

Теперь Вы можете купить необходимую Вам вещь по цене нашего интернет магазина, находясь не только в Санкт-Петербурге, но и в другом городе России! Наш магазин "Техника для тебя" осуществляет доставку в более чем 150 городов России.

 
Мы передадим Ваш груз в транспортную компанию, и Вам останется только оплатить ее услуги. Мы сотрудничаем с транспортными компаниями ПЭК, КИТ, Деловые Линии (расценки за доставку данных фирм можете посмотреть перейдя по ссылкам или на общем информационном сайте www.edost.ru). Доставка до транспортной компании (подготовка груза к отправке, погрузка и разгрузка) = 600 рублей. 


                             


Срок доставки: от 1 до 10 рабочих дней (в зависимости от региона) транспортными компаниями, с момента передачи груза ТК.

Товар может быть доставлен практически в любой регион России с помощью выбранных Вами транспортных компаний. Вам останется только получить товар в офисе транспортной компании Вашего города.  

Памятка получателю груза

После приёма груза на склад для перевозки, ответственность за сохранность груза переходит к транспортной компании. Состояние товара на момент передачи указывается в сопроводительных документах. Если пометки о повреждениях отсутствуют, то это означает, что груз поступил целым и невредимым, и ответственность за любую порчу несёт перевозчик.

Обращаем Ваше особое внимание на правильный порядок получения товара в транспортной компании, который избавит вас от неприятных последствий и предотвратит излишний ущерб при возникновении спорных ситуаций.

После оповещения транспортной компанией о прибытии груза получателю следует:

  • предварительно (до получения) ознакомиться с условиями хранения и выдачи грузов;
  • при получении необходимо внимательно осмотреть груз на наличие механических повреждений и нарушений целостности упаковки.
  • обязательно проверяйте товар на внутрение повреждения и работоспособность, как в обычном магазине.


Если при получении груза вы обнаружили, что груз поврежден, то необходимо:

  • на складе получения в присутствии сотрудников компании перевозчика составить акт, подписанный представителями компании перевозчика и получателя груза, в котором необходимо подробно описать все недостатки, обнаруженные при получении;
  • оформить официальную претензию в адрес компании перевозчика на имя Генерального директора с указанием сути претензии;
  • приложить все документы, подтверждающие стоимость груза и принадлежность его Вам (счета-фактуры, товарные накладные, сертификаты), а также коммерческий акт выдачи груза;
  • направить все документы в претензионный отдел филиала компании перевозчика, в котором Вы получали груз.

ВНИМАНИЕ! Ни в коем случае не забирайте испорченный груз, не подписывайте передаточные документы и не соглашайтесь на улаживание проблем в частном порядке после вывоза груза со склада! Помните - после получения груза все риски переходят к получателю, а транспортная компания имеет все необходимые юридические основания отказать в иске о возмещении ущерба.

После получения заказа претензии к внешним дефектам товара, его количеству, комплектности и товарному виду не принимаются.
Пояснение: При получении товара рекомендуем осуществлять проверку комплектности и целостности. Претензии по внешнему виду товара принимаются только до передачи Вам товара продавцом, согласно ст. 458 и 459 ГК РФ риск случайной утраты или повреждения изделия переходит к Покупателю с момента передачи товара Покупателю Продавцом или Транспортной компанией.

 

Svg
Svg
Бесплатно по России
Многоканальный
8 (812) 502 92 72 8 (800) 700 92 72

Выполнено
заказов:

  • 0
  • 1
  • 3
  • 9
  • 3
  • 0
  • 8
Каталог товаров
Ваш город
Санкт-Петербург